Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 сентября 2015 года В Москве арестован мужчина, обвиняемый в покушении на убийство

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям 4 сентября 2015 года по подозрению в совершении указанных преступлений задержан мужчина 1980 года рождения.

По версии следствия, 24 августа 2015 года, примерно в 16 часов 40 минут, мужчина, находясь вблизи одного из судов расположенного по Селезневской улице в городе Москве, произвел не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия в мужчину 1966 года рождения. Потерпевший был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана вся необходимая помощь.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение и по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:06 00:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости