Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 сентября 2011 года В Октябрьском районе г. Кирова возбуждено уголовное дело по факту убийства водителя такси
9 сентября 2011г. около 17 часов в лесополосе у дома 19 по ул. Северной Набережной г. Кирова с признаками насильственной смерти обнаружено тело 58-летнего водителя такси Виталия Касаткина. По результатам судебно-медицинского исследования тела было установлено, что смерть мужчины наступила около 15 часов 9 сентября 2011 год в результате нанесения нескольких ножевых ранений.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району г. Киров следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. По предварительным данным перед убийством  потерпевший с кем-то распивал спиртные напитки в лесополосе.  

В целях скорейшего установления и задержания злоумышленника, совершившего особо тяжкое преступление, следователи обращаются к жителям города, которым что-либо известно об обстоятельствах происшедшей трагедии, исполнить свой гражданский долг и незамедлительно позвонить в следственный отдел по Октябрьскому району г. Киров следственного управления СКР по Кировской области по тел. 36-05-09. Конфиденциальность гарантируем.

  .

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 19:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости