Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 сентября 2011 года Команда из числа сотрудников СУ СК РФ по Пензенской области и областной прокуратуры завоевала серебряную медаль в турнире по мини-футболу

В минувшую субботу на стадионе «Союз» города Пензы состоялся 3-й открытый турнир по мини-футболу с участием 8-ми команд из числа представителей следственных управлений и прокуратур республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Мордовия, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, а также команды Генеральной прокуратуры России.

Первое место заняла команда Республики Татарстан, получив соответствующий кубок и золотую медаль. Команда из числа сотрудников Следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области и областной прокуратуры завоевала кубок за второе место и серебряную медаль. Финальный матч команд сборной Татарстана и Пензенской области закончился со счетом 1:0. В тройку лидеров также вошла команда Республики Башкортостан.

Таким образом, позиции команд, участвовавших в турнире, распределились следующим образом:

1 место - Республика Татарстан

2 место - Пензенская область

3 место - Республика Башкортостан

4 место - Самарская область

5 место - Генеральная прокуратура РФ (г.Москва)

6 место - Ульяновская область

7 место - Чувашская Республика

8 место - Республика Мордовия.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:13 19:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область