Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 сентября 2011 года 14.09.2011 жительница Новоуральска подозревается в убийстве из личной неприязни своего знакомого
12 сентября 2011 года в дневное время на территории полигона по приему твердых бытовых отходов, расположенного по адресу город Новоуральск, улица Заплотное шоссе,4, сотрудниками администрации полигона было обнаружено тело мужчины БОМЖ – гражданина Е., с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны шеи.

По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).     

Это преступление сотрудникам Следственного комитета, при непосредственном участии оперуполномоченных территориального отдела полиции, удалось раскрыть «по горячим следам». Подозреваемой оказалась женщина БОМЖ – гражданка Т.

Согласно материалам уголовного дела, 12 сентября 2011 года в утреннее время Т. и Е. находились на территории полигона по приему твердых бытовых отходов, были в состоянии алкогольного опьянения. В это время между ними возник конфликт на бытовой почве, в связи с чем, гражданка Т. вооружилась кухонным ножом и из личных неприязненных отношений нанесла ножевое ранение обидчику в шею, отчего мужчина скончался на месте происшествия.  

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Видеоматериалов не имеется.

Старший помощник руководителя управления

по взаимодействию со средствами массовой

информации капитан юстиции А.В.Шульга

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:14 08:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости