Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 октября 2015 года В Орехово-Зуевском районе проводится доследственная проверка по факту смерти младенца в результате отравления неустановленным веществом

3 октября 2015 года в 21 час 30 минут в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступило сообщение о госпитализации с диагнозом «отравление неустановленным веществом» семейной пары и их 5-месячного ребенка, который в дальнейшем скончался. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. На место происшестие незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что члены семьи в течении дня чувствовали недомогание. Вечером женщина вызвала «скорую помощь». Приехавшие на место врачи констатировали – «отравление неустановленным веществом» и было принято решение о госпитализации. Семья вляется полной, благополучной.

В ходе осмотра места происшествия следователями изъяты продукты которые употребляли члены семьи накануне. Кроме того, имеется информация, что отец семейства в день трагедии осуществлял ремонт газовой плеты.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, результаты которой установят причину отравления. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:04 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости