Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 октября 2015 года Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области

Зудерман Вячеслав Давидович родился в 1981 году в городе Оренбурге. В 2003 году окончил ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» по специальности «юриспруденция».

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 01.10.2015 года майор юстиции Зудерман Вячеслав Давидович назначен на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

В период с 2004 года по 2013 год работал в органах прокуратуры.

Службу в органах Следственного комитета РФ начал с 2013 года с должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Орску. Работал в должностях руководителя Новоорского межрайонного следственного отдела, руководителя следственного отдела по городу Орску.

За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей награжден ведомственной наградой: медалью «За безупречную службу III степени», поощрялся правами Председателя Следственного комитета РФ и руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 06:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости