Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 октября 2015 года Следственным отделом г. Долинск по факту убийства жительницы пос. Сокол возбуждено уголовное дело

Утром 30 сентября 2015 года в следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Макаров А.Ю.) поступило сообщение о том, что в лесном массиве села Стародубское Долинского района обнаружен труп 34-летнего жителя областного центра, покончившего жизнь самоубийством через повешение.

В ходе осмотра места происшествия, у мужчины в кармане был обнаружен брелок автомобильной сигнализации. По нему на пересечении улиц Советская и Комсомольская в селе Стародубское найден автомобиль «Nissan Tiida», принадлежащий погибшему. В салоне автомобиля находилось тело 29-летней бывшей супруги мужчины с признаками насильственной смерти в виде механической асфиксии.

По данному факту следственным отделом по г. Долинск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 08:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости