Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 октября 2015 года ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

5 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска.

Эта служба по праву заслужила уважение наших граждан. Именно эти сотрудники всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание.

В тесном взаимодействии с оперативниками мы работаем на благо страны, боремся с коррупцией и криминальным беспределом. Каждый день в мирное время на службе они подвергаются опасности со стороны преступности.

Именно сотрудники уголовного розыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях выдержку и самообладание. Сыщиков всегда отличала бескомпромиссность, честность и порядочность.

Во многом благодаря самоотверженной работе простых, незаметных, но незаменимых оперативников правоохранительные органы Удмуртии по праву занимают лидирующее положение среди лучших подразделений России по борьбе с преступностью. Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике горячо и сердечно поздравляют сотрудников уголовного розыска, членов их семей, ветеранов службы с профессиональным праздником - Днем уголовного розыска!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 10:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости