Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 октября 2015 года В городе Электростали местный житель подозревается в совершении развратных действий

1 октября 2015 года в правоохранительные органы города Электростали поступило заявление от местной жительницы о совершении развратных действий в отношении ее 12-летней дочери. По данному факту следственным отделом по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По подозрению в совершении данного преступления следователями задержан 61-летний местный житель. В ходе предварительного следствия установлено, что пенсионер гулял с внучкой на детской площадке, где увидел 12-летнюю девочку. Он предложил малолетней подвести ее до дому, на что девочка согласилась. По пути следования, мужчина остановил машину и попросил внучку сходить в магазин. Оказавшись наедине с малолетней, пенсионер совершил в отношении нее развратные действия.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 11:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости