Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 сентября 2011 года Следственные отделы отмечают новоселье

В городах Райчихинске, Тынде, поселках Новобурейский и Магдагачи построены и введены в эксплуатацию новые административные здания для соответствующих территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области.

Финансирование строительства осуществлялось за счет федеральных бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности РФ и объекты капитального строительства юридических лиц. В результате освоено около 130 млн. рублей, общая площадь возведенных зданий составила более 2,3 тыс. м2.

Теперь для следователей и участников досудебной стадии уголовного судопроизводства созданы более комфортные и отвечающие современным требованиям условия для работы и проведения следственных действий.

Помимо этого в декабре 2011 года планируется ввести в эксплуатацию новое здание в городе Зея для Зейского межрайонного следственного отдела, заключены государственные контракты на строительство зданий в городах Шимановске и Сковородине, поселках Серышево, Новокиевский Увал, селе Ивановка.

При освоении федеральных средств, благодаря проведению конкурсных процедур на право заключения государственных контрактов на выполнение проектно-изыскательских работ, сэкономлено более 1 млн. 400 тыс. рублей, которые возвращены в бюджет.

Новые адреса следственных отделов:

Следственный отдел по Бурейскому району – п. Новобурейский, ул. Советская, 9,

Следственный отдел по Магдагачинскому району – п. Магдагачи, ул. Ленина, 27,

Райчихинский межрайонный следственный отдел – г. Райчихинск, ул. Пионерская, 20

Тындинский межрайонный следственный отдел располагается в городе Тында в квартале улиц Октябрьская-Школьная-Зеленая. Более точный адрес будет присвоен позже.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:14 09:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости