Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 октября 2015 года В Пермском крае руководителем регионального Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении депутата

Руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Мариной Николаевной Заббаровой возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Неволинского сельского поселения Кунгурского муниципального района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

По данным следствия, 13 августа 2015 года подозреваемый, ранее подвергнутый административному наказанию по постановлению мирового судьи за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ к штрафу с лишением права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, не имея на это права.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 13:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости