Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 октября 2015 года Житель Твери предстал перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Твери, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, совершение насильственных действий сексуального характера).

В ходе предварительного следствия установлено, что 12 мая 2015 года на интернет сайте знакомств женщина познакомилась с мужчиной, после чего они договорились о встрече. На встречу мужчина приехал на автомобиле, на котором вывез женщину в район деревни Лебедево Калининского района Тверской области, где совершил ее изнасилование и насильственные действия сексуального характера с угрозой применения насилия, соединенные с угрозой убийством.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд, где в настоящее время рассматривается по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:06 11:51 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости