Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 декабря 2011 года В Первомайском районе города Ижевска в результате ссоры молодой человек забил до смерти своего отца

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 20-летнего Владимира М., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В сентябре текущего года 54-летний Евгений М. со своей женой и зятем распивали спиртное у себя дома. Через некоторое время в квартиру пришёл сын Евгения Владимир.

В силу сложившихся неприязненных отношений между сыном и отцом произошла очередная драка. Итогом потасовки стали полученные пожилым мужчиной многочисленные травмы тела и головы. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР неучтивому Владимиру предъявлено обвинение в совершении преступления. Оконченное расследованием уголов-ное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. За совершение этого преступления юноше грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости