Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 октября 2015 года В г. Дзержинске местный житель подозревается в убийстве жителя Самарской области

17 октября 2015 года Дзержинским ГСО Следственного комитета в отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 апреля 2015 года в районе объездной дороги г. Дзержинска подозреваемый в ходе ссоры с жителем г. Тольятти нанес ему несколько ножевых ранений по телу. С целью сокрытия совершенного он закопал тело погибшего.

С весны текущего года 31-летний потерпевший находился в федеральном розыске как без вести пропавший. Было зафиксировано, что последний раз его видели в г. Гороховец Владимирской области. В ходе проведения мероприятий по его розыску коллегам из СУ СКР по Владимирской области удалось установить, что пропавший стал жертвой преступления.

17 октября 2015 в рамках возбужденного уголовного дела в указанном подозреваемым месте, следователями СК было обнаружено тело мужчины, в одежде которого был найден паспорт на имя разыскиваемого. С целью установления личности погибшего, а также причин его смерти назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы.

Подозреваемому предъявлено обвинение. Вину в содеянном он признал и сообщил следователям СК, что причиной ссоры с погибшим стала ревность: он предполагал, что потерпевший симпатизировал его жене. В ближайшее время в отношении обвиняемого будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:19 14:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости