Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 октября 2015 года В Соколе 17-летний подросток осужден за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств в крупном размере

Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему жителю Сокола. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере).

Следствием и судом установлено, что 29 июля 2015 года в ночное время обвиняемый со своими знакомыми на автомобиле прибыл в г. Ярославль, где в заранее обусловленном месте забрал приобретенные им наркотические средства в крупном размере, которые впоследствии доставил в г. Сокол Вологодской области, где и был задержан сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сокольский». В ходе личного досмотра подозреваемого и осмотра автомобиля указанные наркотические средства были изъяты.

Приговором суда несовершеннолетнему обвиняемому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:20 11:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости