Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 декабря 2011 года В Тульской области сотрудник УФСИН предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению младшего инспектора 2 категории отдела режима ФКУ Алексинская воспитательная колония УФСИН России по Тульской области Сергея Сычева в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Следствием установлено, что 10 сентября 2011 года в спальном помещении отряда строгих условий отбывания наказаний ФКУ Алексинская воспитательная колония обвиняемый, выходя за пределы его полномочий, незаконно применил в отношении двух несовершеннолетних осужденных насилие, умышленно нанеся им по телу удары резиновой палкой, что повлекло причинение телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 10:51 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости