Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 сентября 2011 года В Курске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве своей жены

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего уроженца Азербайджана - жителя города Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 12 сентября 2011 года между подозреваемым и его 33-летней супругой на кухне квартиры в доме по улице Республиканской города Курска, где они проживали, произошла ссора. В ходе конфликта женщина неуважительно высказалась в адрес родителей мужа, в результате он взял принадлежащий ему карабин «Сайга 410К» и произвел из него выстрел в голову супруге. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователем готовятся документы для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:14 11:23 (МСК)

Тема: Мигранты и преступность, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости