Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 декабря 2011 года В Лукояновском районе проводится доследственная проверка по факту суицида студентки

Шатковским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту обнаруженная 30 ноября 2011 года тела несовершеннолетней студентки в комнате общежития педагогического техникума.

По предварительным данным, вчера в своей комнате в общежитии ГБОУ СПО «Лукояновский педагогический колледж» было обнаружено тело 17-летней студентки 3 курса колледжа, повешенное на веревке, прикрепленной к ручке входной двери комнаты. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена записка, из содержания которой следует, что девушка совершила самоубийство добровольно, в своей смерти просит никого не винить, свой поступок мотивирует тем, что много в жизни сделал плохого.

Следов, свидетельствующих о совершении в отношении погибшей преступления, в ходе осмотра не обнаружено. В рамках проверки с целью установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости