Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 ноября 2015 года Житель Тарского района Омской области подозревается в причинении смерти своей супруге

13 ноября 2015 года приехавшими по вызову врачами скорой помощи в доме, расположенном в селе Пологрудово Тарского района Омской области, было обнаружено тело 75-летней женщины. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен 76-летний супруг погибшей. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 ноября во время совместного распития спиртного подозреваемый, подозревая свою супругу в неверности, избил женщину, после чего продолжил распивать спиртное. Через день, увидев, что жена не дышит, он вызвал скорую помощь. Причиной смерти потерпевшей стала черепно-мозговая травма.

На допросе у следователя подозреваемый дал подробные показания относительно обстоятельств преступления. Сейчас следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:16 07:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости