Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 ноября 2015 года В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу в размере 250 тыс. рублей

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре в отношении заместителя директора «СтеклоЭксперт-Проект» возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

По данным следствия, 19 ноября 2015 года заместитель директора, находясь в салоне автомобиля, действуя в своих интересах, лично передал взятку в виде денег в размере 250 тыс. рублей судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г.Сургуту УФССП по ХМАО-Югре за совершение последним действий в пользу подозреваемого.

Судебный пристав-исполнитель действовал в рамках оперативно-розыскных мероприятий, в результате взяткодатель был задержан на месте преступления.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:23 15:51 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости