Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 декабря 2015 года После вмешательства регионального управления Следственного комитета дом ветерана Великой Отечественной войны подключен к газоснабжению

3 декабря 2015 года на одном из интернет-сайтов регионального Информационного агентства была опубликована ст. о том, что на протяжении длительного периода времени ветеран Великой Отечественной воны не может вселиться в свой дом по вине работников ресурсоснабжающей организации, которые затягивали процесс подключения дома к газу по бюрократическим причинам. При этом сотрудники газовой службы не принимали внимание ни заслуги пенсионера, ни его почтенный возраст, ни то, что наступил холодный период времени года, в связи с чем дом стал абсолютно непригодным для проживания.

По данной публикации СМИ следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области незамедлительно была организована доследственная проверка. Уже на следующий день после встречи со следователями к хозяину «холодного» дома прибыли работники газовой службы, которым понадобилось всего лишь несколько часов, чтобы решить наболевшую для ветерана проблему.

Тем не менее, в настоящее время комплекс проверочных мероприятий продолжается. Руководству коммунальных служб будет дана правовая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:07 18:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости