Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 декабря 2015 года Жителю Омсукчанского городского округа предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр

Сегодня Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области предъявлено обвинение 23-летнему жителю поселка Омсукчан в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По данным следствия в период с ноября 2014 года по март 2015 года обвиняемый, являясь управляющим игрового заведения, расположенного в нежилом помещении на первом этаже дома № 10 по улице Мира в поселке Омсукчан, Омсукчанского района Магаданской области, достоверно зная о том, что федеральным законодательством запрещена деятельность по организации и проведению азартных игр вне игровых зон, куда не входит Магаданская область, преследуя цель незаконного обогащения, незаконно проводил в указанном выше нежилом помещении азартные игры с использованием игровых аппаратов «SIMULATOR SG-600v», «SIMULATOR SG-600», на которых установлено соответствующие игровые программы («Columbus», «Dolphin`s Pearl», «The Money Game» и др.).

В настоящее время устанавливаются другие лица, причастные к преступлению, проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование продолжается.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 171.2 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:23 19:04 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости