Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 декабря 2015 года Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении жителя Кировского района по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 19-летнего жителя города Киров. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 14 декабря 2015 года в вечернее время, в связи с совершенным административным правонарушением, подозреваемый был доставлен сотрудниками правоохранительных органов в отдел полиции. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в комнате для разбирательства с доставленными гражданами отдела МВД России «Кировский», применил насилие в отношении находившихся при исполнении должностных обязанностей двух сотрудников полиции, нанеся одному два удара кулаком в область груди, а второму один удар локтем в область лица.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:24 14:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости