Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 декабря 2015 года В Севастополе под стражу заключен местный житель, подозреваемый в половом преступлении в отношении 6-летней падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Балаклавского района, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

В период 2014 по 2015 годы, точная дата в настоящее время устанавливается следствием, 25-летний отчим совершал в отношении 6-летней падчерицы иные насильственные действия сексуального характера.

В семье также воспитывается еще несколько несовершеннолетних детей, которым девочка и рассказала о случившемся, после чего о преступлении узнала мама и сообщила о данном факте в правоохранительные органы.

Задержанный мужчина вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится весь комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

(Следственный отдел по Балаклавскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:28 13:29 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости