Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 декабря 2015 года Завершена проверка по факту падения с крыши дома подростка

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области завершена доследственная проверка по факту падения с крыши дома № 6 по улице Королева областного центра 17-летнего подростка.

В ходе проверки установлено, что ученик 12 класса средней школы с 1 ноября 2015 года не посещал занятия в школе, о чем 10 ноября классный руководитель сообщил его родителям. Подросток не пошел вечером домой, в 2 часа 59 минут со своего телефона позвонил в Единую диспетчерскую службу Белгорода и сказал, что с крыши дома № 6 по улице Королева упал парень. Каких либо лиц, от которых в адрес подростка могли поступать угрозы жестокого обращения или совершено систематическое унижение человеческого достоинства, что довело его до самоубийства не установлено. Причиной смерти явились повреждения, характерные для падения с высоты, иных повреждений у подростка не имелось. Сотрудниками управляющей компании осмотр выхода на крышу дома осуществлялся утром 10 ноября, были установлены запирающие устройства.

По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по основанию, предусмотренному п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ (за отсутствием события преступления).

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости