Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 декабря 2015 года В Магадане завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Магадана в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).

По данным следствия, днем 16 сентября 2015 года обвиняемый, находясь в служебном помещении ТЦ «Премиум», расположенного на улице Дзержинского в городе Магадане, куда пришел для выяснения отношений с работающим в торговом центре мужчиной, который, по его мнению, оказывал знаки внимания гражданской супруге, на почве личной неприязни, вызванной ревностью, нанес ему несколько ударов кулаками в лицо и тело, а затем продолжил избивать мужчину в туалетной комнате, нанеся еще несколько ударов руками в лицо и тело. В результате 28-летнему потерпевшему причинены телесные повреждения в виде переломов носа и скуловой дуги, ушибов и кровоподтеков на лице и теле, повлекшие вред здоровью средней тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Магаданский городской суд для рассмотрения по существу.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 112 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 18:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости