Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 декабря 2015 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя Астрахани

В целях оказания содействия в раскрытии и расследовании преступления, находящегося в производстве Следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области, Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия обращается к жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения пропавшего мужчины.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Астраханской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения жителя города Астрахани – Самедова Техрана Тофик оглы, 13.06.1981 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 3 апреля 2013 года Самедов вышел из дома №32 по улице Герцена Трусовского района города Астрахани и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Самедова на момент исчезновения: рост 170 см, на вид 30-32 года, худощавого телосложения, волосы короткие, глаза темные.

Особые приметы: на левом плече имеется наколка с изображением ножа, на правом плече - шрам от ожога, на ступнях обеих ног наколоты слова на азербайджанском языке.

Был одет: черная кожаная куртка, черные вельветовые брюки, черные кофту и замшевые туфли.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по РХ по тел. 8-913-050-00-55, либо в дежурную часть УМВД России по городу Абакану по тел. 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 14:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости