Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 декабря 2015 года Руководитель следственного управления по городу Севастополю поздравил ребят из подшефного Центра содействия семейному воспитанию с наступающим Новым годом

Накануне Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю прибыли в подшефный Центр содействия семейному воспитанию, чтобы поздравить своих маленьких друзей и их педагогов с самым главным праздником в году. Праздничный десант из офицеров следственного управления возглавил лично руководитель ведомства Юрий Мороз, который от имени всех сотрудников поздравил воспитанников Центра с наступающим Новым годом.

- Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе, расти на радость своим педагогам. А мы в свою очередь поддержим вас во всех начинаниях, поможем развивать таланты, которых у вас много, и всегда придем на помощь, - отметил главный следователь Севастополя.

Руководитель отдела кадров следственного управления Татьяна Вечканова, руководитель отдела криминалистики Виталий Кодряну, руководитель отдела физической защиты и собственной безопасности Александр Бахарь и старший помощник руководителя управления Ольга Постнова вручили детям подарки от имени сотрудников управления. В ответ ребята передали следователям снеговика, сделанного собственными руками. Воспитанники из старшей группы представили гостям праздника театральную постановку «Невеста для деда Мороза», а младшая группа удивила всех фокусами.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости