Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 декабря 2015 года В Астраханской области местный житель признан виновным в убийстве своего работодателя – хозяина животноводческой фермы

Собранные Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 58-летнего Марата Нажметдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 (убийство).

Следствием и судом установлено, 25 августа текущего года Нажметдинов, находясь в вечернее время на животноводческой ферме в степной зоне села Восток Енотаевского района, где проработал более 20-ти лет, распивал спиртное с 57-летним хозяином фермы. Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой осужденный собственным ножом нанес несколько ударов в область туловища своего работодателя, который от полученных повреждений скончался на месте.

Позже мужчина сообщил о случившемся родственнику убитого по телефону.

Приговором Енотаевского районного суда Марату Нажметдинову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 17:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости