Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 декабря 2015 года В Можайском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти трех человек в пожаре, двое из которых дети

30 декабря 2015 года в правоохранительные органы Можайского района поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Нововасильевское тел трех человек: мужчины, 3-летнего мальчика и 4-летней девочки. По данному факту следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что в указанном доме проживал 29-летний мужчина с 4-летней дочерью. Накануне к ним в гости приехал брат бывшей супруги с малолетним сыном. В день трагедии хозяин дома находился на работе, оставив дочь дома с гостями.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания, по предварительным данным эксперта - неисправность печного оборудования. Смерть погибших наступила от отравления угарным газом.

Продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости