Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 декабря 2015 года В Следственном управлении прошло межведомственное совещание

В Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Мордовия состоялось межведомственное совещание по вопросам предупреждения, выявления, раскрытия и расследования преступлений в сфере реализации товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности.

В работе совещания приняли участие сотрудники Следственного управления, представители МВД по РМ, Управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора по республике. Поводом для проведения совещания стали случаи отравления, в том числе смертельного, суррогатами алкоголя.

В ходе совещания была обсуждена ситуация с нелегальной продажей алкоголя в регионе, а также реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Проанализирована эффективность принимаемых мер, направленных на пресечение этой незаконной деятельности.

По результатам проведенного совещания намечены пути решения имеющихся проблем, а также приняты дополнительные меры, направленные на борьбу с незаконной продажей некачественной продукции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости