Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 декабря 2015 года Поздравление Председателя Следственного комитета РФ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВЕТЕРАНЫ СЛЕДСТВИЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Уходящий 2015 год стал для нашей страны серьезным испытанием в преодолении международных вызовов, связанных с внешнеполитическим давлением, экономическими санкциями, борьбой с международным терроризмом и преступностью. Наше общество осознало истинную цену успехов и побед, достигнутых благодаря стойкости, единству и сплоченности народа, любви к своей родине, глубокой вере в силу власти и ее способность обеспечить безопасность государства, защитить права и свободы своих граждан.

В уходящем году Следственный комитет РФ приложил большие усилия для успешного решения возложенных задач, в очередной раз оправдав высокое доверие президента и своего народа, доказав свою необходимость и профессиональную состоятельность.

Достигнутые рубежи потребуют в будущем году от нас еще большей концентрации усилий по поддержанию и сохранению порядка и стабильности в обществе, обеспечению благополучной и безопасной жизни наших людей.

В канун новогоднего праздника сердечно благодарю всех сотрудников за самоотверженность и выдержку в решении ответственных задач, преданность присяге, верность служебному долгу.

Выражаю уверенность в том, что Вы, как и прежде, будете повсеместно вести бескомпромиссную борьбу с преступностью, не дрогнете перед опасностью, всегда оставаясь при этом примером добросовестного выполнения служебных обязанностей.

В преддверии Нового 2016 года желаю каждому из Вас, Вашим родным и близким доброго здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого оптимизма.

Сердечные поздравления и искренние слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам за их высокий патриотизм, многолетнюю и бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников следственных органов и особенно – всем активистам ветеранского движения, которые в году 70-летия Великой Победы объединили свои усилия и создали национальную ассоциацию организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия».

Отдельные поздравления нашему подрастающему поколению – кадетам и студентам образовательных учреждений Следственного комитета, их учителям и наставникам. Успехов Вам и упорства в приобретении новых знаний и опыта. Желаю не останавливаться на пути развития своих способностей. Пускай Ваша жизнь будет насыщенной, интересной и плодотворной.

Пускай Новый год принесет всем нам счастья в дом, подарит мир и благополучие, оправдает все надежды и ожидания, станет успешным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов и замыслов во имя укрепления законности и правопорядка, процветания нашего отечества.

Председатель Следственного комитета РФ

генерал-полковник юстиции А.И. Бастрыкин

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости