Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

31 декабря 2015 года Сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области поздравили воспитанников подшефных детских домов и специализированных детских учреждений с Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области поздравили воспитанников подшефного ГБУ Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» с Новым годом, посетили новогодний утренник в Областном государственном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии» и в ГБУ Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям».

Шефы приняли участие в Новогодней праздничной программе, подготовленной детьми и педагогами, а также подарили ребятам игрушки, наборы для творчества и сладости.

Кроме того, воспитанников подшефных учреждений поздравили сотрудники межрайонных следственных отделов следственного управления.

Так, руководство и следователи Болотнинского МСО СУ СК РФ по Новосибирской области поздравили воспитанников учреждения для детей – сирот ГБСУ СО Новосибирской области «Ояшинский детский дом – интернат». Карасукский МСО побывал в гостях у детей МКОУ «Купинская специальная (коррекционная) школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья Новосибирской области». Сотрудники следственного отдела по городу Тогучин СУ СК РФ по Новосибирской области приняли участие в проведении праздничного новогоднего мероприятия в подшефном Тогучинском детском доме № 2. Сотрудники Татарского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников МБУ «Центр помощи детям». Всем ребятишкам были вручены новогодние подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости