Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

31 декабря 2015 года Сотрудники следственного управления поздравили коллектив и воспитанников подшефного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара с наступающими Новым Годом и Рождеством

В преддверии праздника сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми посетили подшефный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара.

Гостям показали творческие работы, сделанные руками детей в рамках конкурса новогодних елок. Зеленые красавицы оказались очень разнообразными, но всех их объединяло то, что сделаны они были с душой, фантазией и любовью.

Не обошлось и без праздничного представления, в ходе которого ребята в очередной раз приятно удивили гостей своими талантами и артистичностью. В хороводе взрослые и дети вместе порадовались наступающему новому году.

Представители следственного управления поздравили всех с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством, вручили дипломы об участии в конкурсе детских рисунков, сочинений и слайдов, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией, пожелали крепкого здоровья, веры в добро, чудо, а также исполнения желаний. В качестве подарков ребятам были вручены билеты на посещение в дни новогодних каникул музыкальных сказок в Государственном театре оперы и балета, фрукты и конфеты.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 10:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости