Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 декабря 2015 года Следователи просят оказать содействие в расследовании преступления

Россошанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Ранее сообщалось, 14 декабря 2015 года в 14 часов 40 минут в реанимационное отделение БУЗ ВО «Россошанская РБ» доставлен новорожденный ребенок женского пола, обнаруженный в выгребной яме общественного туалета в парке «Юбилейный», расположенного по проспекту Труда г. Россошь Воронежской области. При поступлении в медицинское учреждение малышке поставлен диагноз: «Острая асфиксия новорожденного. Глубокое общее переохлаждение».

По уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Следователями совместно с сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры, направленные на установление личности женщины, совершившей преступление.

В связи с изложенным, следственные органы просят граждан сообщать по телефонам (47396)2-12-78, 5-30-77, 5-30-74 обо всех женщинах, находившихся в состоянии беременности по состоянию на 13 декабря 2015 года, у которых после указанной даты отсутствовали явные признаки беременности и родившийся ребенок. Конфиденциальность гарантирована.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 11:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости