Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 января 2016 года Жители Россоши подозреваются в похищении и убийстве местного жителя

31 декабря 2015 года, около 17 часов, на ул. Свердлова города Россошь Воронежской области трое мужчин напали на 29-летнего местного жителя, подвергли его избиению, после этого, поместив в автомобиль марки «Соболь», с места происшествия скрылись. Тело потерпевшего 03 января 2016 года обнаружено в лесном массиве неподалеку от села Новая Калитва Россошанского района Воронежской области с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п.п. «а,в,г» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В результате слаженных и профессиональных действий следователей Следственного комитета и сотрудников правоохранительных органов преступление раскрыто по «горячим следам». По подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей Россоши в возрасте 30,36 и 39 лет. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 12:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости