Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 января 2016 года В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту гибели трех молодых людей от отравления угарным газом

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту смерти трех молодых людей. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам").

6 января 2016 года в квартире на улице Героя Севастополя Нахимовского района были обнаружены тела трех молодых людей в возрасте 18, 19 и 20 лет. Следствием установлено, что хозяин квартиры и его товарищи в тот день отмечали новогодние праздники.

По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть молодых людей наступила в результате отравления угарным газом. В ходе осмотра места происшествия установлено, что отопление указанной квартиры осуществлялось посредством газового котла.

В настоящее время следствием назначен ряд экспертиз, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление точной причины смерти молодых людей.

(Следственный отдел по Нахимовскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:08 12:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости