Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 января 2016 года В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек

10 января 2016 года в квартире дома на улице Гризодубова в городе Владивостоке обнаружены тела пожилой супружеской пары, мужчины 1947 года и женщины 1949 года рождения, с признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранами в области тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Кроме того, во дворе частного дома по улице Семирадского обнаружены тела 38-летней женщины и ее 8-летнего сына также с колото-резаными ранениями. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний сын супружеской пары. По версии следствия, предположительно, 7 января 2016 года подозреваемый совершил убийство своей сожительницы и ее сына, после чего расправился со своими родителями.

По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:10 09:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости