Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 января 2016 года В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины, связанного с его безвестным исчезновением

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства Эркенова Мурата Камаловича, 25.12.1980 года рождения, связанного с его безвестным исчезновением (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что примерно в 18 часов 21 ноября текущего года Эркенов М.К. покинул помещение комнаты общежития № 124, расположенной по адресу: г. Ставрополь, ул. Объездная д. 3/1, в которой зарегистрирован и проживал со своей семьей и направился в продуктовый магазин «Фирменный магазин 18 МКС», расположенный по адресу: г. Ставрополь пр. Литейный д. 6. После совершения покупок Эркенов М.К. покинул магазин и исчез в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, лицо круглое, губы средние, нос с горбинкой, глаза зеленые, цвет кожи светлый, волосы черные прямые, стрижка средней длины, имеет бороду.

Был одет в майку (футболку) белого цвета, олимпийку черного цвета, с капюшоном и на рукавах полоса коричневого цвета, брюки темно-синего цвета, домашние тапочки черного цвета, носки шерстяные коричневого цвета.

В случае, если Вам известно местонахождение Эркенова или Вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9 или по телефону 8 (8652) 26-25-28.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости