Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 сентября 2011 года Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 48-летней женщины, задержан

13 сентября 2011 года в селе Доброе  обнаружено тело местной жительницы  с признаками насильственной смерти. По данному факту  Чаплыгинским  МСО СУ СК России по Липецкой области  возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

 

В результате грамотных и согласованных следственных действий и оперативно-розыскных  мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался  51-летний гражданский  муж потерпевшей, который после совершения преступления с места происшествия скрылся.

По предварительной версии, в ходе возникшей ссоры на почве пьянства мужчина жестоко избил свою жену. От полученных телесных повреждений она скончалась.

 

В настоящее время в отношении задержанного  решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:15 10:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости