Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 января 2016 года О решениях аттестационной комиссии следственного управления

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и Указом Президента РФ «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» в следственном управлении образована и действует аттестационная комиссия, которая рассматривает вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении сотрудников следственного управления.

17 апреля 2015 года аттестационной комиссией рассмотрено уведомление Приволжского территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» о трудоустройстве бывшего сотрудника следственного управления. В соответствии с решением комиссии препятствий к замещению должности в управлении Приволжского территориального центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» не имеется.

9 июля 2015 года аттестационной комиссией рассмотрено уведомление УФСИН России по Саратовской области и ООО «АгроМастер» и ООО «РегионАгроСервис» о трудоустройстве бывших сотрудников следственного управления. В соответствии с решением комиссии препятствий к замещению должностей в указанных организациях у бывших сотрудников следственного управления не имеется.

18 сентября 2015 года аттестационной комиссией по представлению руководителя отдела кадров рассмотрен вопрос соблюдения сотрудниками управления требований об урегулировании (предотвращении) конфликта интересов. Конфликт интересов при исполнении сотрудниками управления служебных обязанностей не установлен. Принято решение об урегулировании деятельности сотрудников в целях предотвращения конфликта интересов при исполнении сотрудниками управления служебных обязанностей.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 18:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости