Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 января 2016 года Поздравление с Днем российской печати

День российский печати традиционно отмечается в стране 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ связан с исторической датой – именно 1 января (13-го по новому стилю) 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости», основанной Указом Петра I. 28 декабря 1991 года День российской печати учрежден постановлением Президиума Верховного Совета РФ.

Трудно преувеличить роль информации, передаваемой журналистами в новостях, которые на протяжении двадцати четырех часов каждый может получать, перечитывая печатные издания, новостные ленты, прослушивая радио и просматривая телевидение. Безусловно, в основе работы каждого журналиста наравне с профессионализмом лежат оперативность, умение гибко мыслить, грамотно оценивать и передавать информацию.

Со дня образования Следственного комитета РФ на постоянной основе осуществляется его взаимодействие со СМИ. Благодаря Вашему профессионализму, труду и творчеству у общественности формируется объективное мнение о работе органов следствия по защите прав и свобод каждого гражданина, ведь освещение деятельности следственных органов направлено, в первую очередь, на гармонизацию отношений СК России и общества.

В этот праздник хочется пожелать Вам профессионального роста и успехов, новых идей и актуальных тем, творческого вдохновения и удач! Следственное управление выражает признательность работникам СМИ за эффективное взаимодействие и надеется на его дальнейшее продуктивное развитие!

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости