Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 января 2016 года В Ейском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве знакомого

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 53-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 9 января 2016 года мужчина, находясь дома по улице Советской в поселке Октябрьском, совместно со знакомым распивал спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между ними произошел конфликт, в ходе которого хозяин дома нанес кухонным ножом множественные удары (не менее 18) по телу оппонента, после чего ушел спать. Смерть потерпевшего наступила в результате массивной кровопотери. Утром погибшего обнаружил сосед, который пришел в гости к мужчине, и сообщил об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости