Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 января 2016 года Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления по краю с Днем Российской печати

Уважаемые журналисты, работники СМИ, ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир – огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют быть в курсе событий, анализировать увиденное и услышанное. Ваша профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — самоотдачи и трудолюбия.

Выражаю признательность журналистам, которые уважают свою профессию, чтят профессиональный кодекс, осознают ответственность за сказанное.

Примите искреннюю благодарность за внимание к следственному управлению Следственного комитета по Краснодарскому краю, плодотворное сотрудничество и объективное освещение событий о происходящем в нашем регионе.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых интересных и запоминающихся работ, больших тиражей и признания читателей! Пусть праздничный день принесет Вам вдохновение и удачу, яркие события и хорошие новости!

И.о.руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрей Маслов

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 11:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости