Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 января 2016 года В Приуральском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности трем членам своей семьи

Следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следствием установлено, что 10 ноября 2015 года около 21 часа при пересечении реки Обь в районе поселка Харсаим Приуральского района, в условиях недостаточной видимости, семья из пяти человек – двое взрослых и трое детей – 3-летний сын, 5-летняя и восьмимесячная девочки, на снегоходе, под управлением отца семейства, провалились под лед. Спастись удалось только обвиняемому и 3-летнему мальчику, который сидел на снегоходе впереди отца. Мать с двумя дочерьми находилась во время движения в санях. Им спастись не удалось.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 18:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости