Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 января 2016 года Председатель Следственного комитета РФ поздравил сотрудников следственных органов с Днем образования Следственного комитета РФ

Сегодня Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин Александр Иванович поздравил сотрудников Следственного комитета, ветеранов следственных органов и членов их семей с пятой годовщиной Дня образования Следственного комитета РФ.

В своем поздравлении А.И. Бастрыкин отметил, что за небольшое время самая молодая правоохранительная структура сложилась как единая команда профессионалов – единомышленников, на деле доказавшая свою результативность и способность вести бескомпросисную борьбу с преступностью.

Выразил уверенность, что приверженность добрым традициям старших поколений, профессионализм, принципиальное и добросовестное исполнение служебных обязанностей помогут и впредь успешно выполнять задачи по защите конституционных прав граждан и интересов общества, надежно охранять закон, правопорядок и справедливость.

Александр Иванович поблагодарил за добросовестную службу и поздравил всех сотрудников Следственного комитета РФ, членов их семей, ветеранов следственных органов с юбилейнеой датой!

Пожелал крепкого здоровья, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в служении закону и отечеству!

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости