Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 января 2016 года Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие друзья!

15 января 2016 года Следственный комитет РФ отмечает пятую годовщину образования как самостоятельного федерального государственного органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

В следственном управлении по Оренбургской области работает немало прекрасных специалистов, преданных своему делу и профессии, основная задача которых остается неизменной - оперативное и качественное расследование преступлений.

Благодарю сотрудников управления за преданность присяге и верность служебному долгу, принципиальность, профессионализм и высокие моральные качества, ветеранов следствия Оренбургской области за знания и опыт, многолетнюю бескорыстную помощь в служении Закону и поздравляю с юбилейной датой, желаю дальнейших профессиональных успехов, уважения и признания коллег, мужества и непоколебимости в службе правде! Здоровья Вам, счастья, благополучия, любви и заботы близких!

Убежден, что мы и впредь приложим все усилия, чтобы оправдать главный критерий оценки нашей работы – рост доверия населения!

Руководитель управления С.Ф. Колотов

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости