Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2016 года Поздравление руководителя следственного управления регионального СК России с пятой годовщиной создания Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны следственных органов! От всей души сердечно поздравляю Вас с пятой годовщиной создания Следственного комитета РФ!

Все вместе мы выполняем чрезвычайно важную работу по расследованию наиболее опасных и сложных преступлений, противодействуем самым общественно опасным криминальным проявлениям, причиняющим значительный ущерб правам людей и интересам государства.

Прошедшие годы деятельности Следственного комитета РФ показали способность его сотрудников оперативно и на высоком профессиональном уровне решать стоящие перед ними задачи, продемонстрировали нацеленность руководителей следственных подразделений, следователей, следователей-криминалистов, экспертов и представителей других служб на результативную работу, на то, чтобы быть полезными обществу. Но основным достижением все же является то, что в это непростое для государства время, находясь в самой гуще событий с первого же дня существования нашего ведомства, мы активно включились в бескомпромиссную борьбу с общеуголовной преступностью, с коррупцией, экстремистскими проявлениями, правонарушениями в сфере экономики. Это – огромный и важный труд.

Выражаю всем вам искреннюю и сердечную благодарность за проделанную работу! К этим словам благодарности, уверен, присоединятся и все жители Свердловской области, чьи права и законные интересы мы защитили за эти годы!

В день пятилетней годовщины со дня образования СК России желаю вам, уважаемые сотрудники следственного управления, дорогие ветераны следственной службы, и всем вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, спокойствия и оптимизма. Рассчитываю на вашу принципиальность, профессионализм, высокие моральные качества и твердость служения Отечеству и народу. С праздником!

Руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости