Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 января 2016 года Разъяснение следственного управления о распространенной прокуратурой Новгородской области информации в СМИ в отношении и.о руководителя СУ СКР по НО

Прокуратурой Новгородской области распространена в СМИ информация о привлечении по инициативе прокуратуры Новгородской области к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ и.о руководителя СУ СКР по НО Екатерины Гилиной.

Полагаем необходимым сообщить, что постановление прокуратуры Новгородской области о привлечении к административной ответственности незаконно и необоснованно, в настоящее время при поступлении указанного постановления в Следственное управление данное решение будет обжаловано в кассационном порядке в Новгородский областной суд.

Следует отметить, что постановление прокуратуры Новгородской области о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении и.о руководителя СУ СКР по НО направленное в УФАС является незаконными и необоснованными, в том числе отсутствует состав административного правонарушения.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости