Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 января 2016 года В день образования Следственного комитета РФ в следственном управлении СКР по Алтайскому краю состоялось торжественное принятие Присяги молодых специалистов и награждение сотрудников, достойно выполняющих свой служебный долг

Сегодня, в день 5-й годовщины Следственного комитета РФ, в следственном управлении по Алтайскому краю состоялось торжественное собрание.

В торжественной обстановке молодые следователи, успешно прошедшие аттестацию, приняли Присягу сотрудника Следственного комитета России.

В их адрес руководитель следственного управления Евгений Долгалев произнес напутственные слова, пожелав им достойно нести службу в рядах Следственного комитета России быть честными и справедливыми, соблюдать Присягу, служить государству и людям с полной самоотдачей сил.

«Уважаемые коллеги, постарайтесь донести свой энтузиазм и молодую энергию сквозь трудности тернистого профессионального пути. Не растеряйте свои хорошие молодые качества, а дальше появятся опыт и мудрость, и будет легче. Удачи и успехов Вам», - сказал молодым специалистам руководитель следственного управления.

Кроме того, на торжественном собрании прошло награждение ветеранов следствия и сотрудников следственного управления, достойно выполняющих свой служебный долг.

Так, ветеран следственных органов Михаил Дмитриенко и старший инспектор следственного управления Геннадий Севагин за бережное отношение к историческому наследию Родины и активное участие в патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодежи награждены памятной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

За высокий профессионализм, активную жизненную позицию, принципиальность и ответственность в вопросах защиты прав и интересов детей и семей с несовершеннолетними детьми заместителю руководителя следственного управления Алексею Александрову объявлена Благодарность Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.

Кроме того, ряду сотрудников руководителем следственного управления была объявлена благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей, положительные результаты в службе.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 19:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости